ЕГЭ. ОГЭ. Информация для родителей

Сведения о работе телефонов «горячей линии» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МОБУ СОШ №10 имени атамана С.И. Белого в 2023-2024 учебном году

Краткое наименование ООТелефоны «горячей линии»Порядок работы телефонов «горячей линии»
Режим работы (время)ФИО ответственногоДолжность ответственного
МОБУ СОШ №10 имени атамана С.И. Белого8(862)255-72-3009.00-18.00 (в рабочие дни)В.В. ДавыдовДиректор
8(862) 255-69-3209.00 – 18.00 (в рабочие дни)А.А. ЗабараЗаместитель директора по УВР

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» (С КОДОМ)ВРЕМЯ РАБОТЫ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» (С УКАЗАНИЕМ ДНЕЙ НЕДЕЛИ И ЧАСОВ РАБОТЫ)Ф.И.О. (ПОЛНОСТЬЮ) И ДОЛЖНОСТЬ ОТВЕТСТВЕННОГО ЗА РАБОТУ ТЕЛЕФОНОВ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»
+7(862)264-65-96с 09.00 до 18.00 часов (понедельник-четверг)
с 09.00 до 17.00 (пятница)
Лукашова Ирина Борисовна, заместитель начальника управления, администратор ЕГЭ муниципального уровня
+7(862)264-70-13с 09.00 до 18.00 часов (понедельник-четверг)
с 09.00 до 17.00 (пятница)
Сапелкина Любовь Викторовна, начальник отдела общего и профессионального образования управления
+7(862)264-40-85с 09.00 до 18.00 часов (понедельник-четверг)
с 09.00 до 17.00 (пятница)
Лымарь Ирина Александровна, главный специалист отдела общего и профессионального образования управления

• Информационные плакаты по подготовке к государственной итоговой аттестации размещены на официальных сайтах:
       (Министерство образования и науки Краснодарского края, «Информационное сопровождение»);
  • www.gas.kubannet.ru
       (Государственное казенное учреждение Краснодарского края Центр оценки качества образования, раздел «Информационно-справочные материалы»);
(Управление  по образованию и науке администрации города Сочи, раздел «ЕГЭ»; блок «Информационно-аналитические материалы»).

ОГЭ

Сведения о работе телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в МОБУ СОШ №10 имени атамана С.И. Белого в 2023-2024 учебном году

Краткое наименование ОО

Телефоны «горячей линии»

Порядок работы телефонов «горячей линии»

Режим работы (время)

ФИО ответственного

Должность ответственного

МОБУ СОШ №10 имени атамана

С.И. Белого

8(862) 255-72-30

09.00 – 18.00 (в рабочие дни)

В.В. Давыдов

8(862) 255-69-32

09.00 – 18.00 (в рабочие дни)

А.А. Забара

Заместитель директора по УВР

Горячая линия министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края по вопросам государственной итоговой аттестации девятиклассников

8 (928) 42-42-658

ежедневно, кроме субботы и воскресенья
с 9.00 до 18.00 (в дни проведения экзаменов с 8.00 до 21.00)

Уважаемые выпускники 9 классов!

С результатами ОГЭ можно ознакомиться в общеобразовательной организации, в которой вы обучаетесь, у классного руководителя и/или заместителя директора, который является ответственным лицом за организацию и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Заместитель директора МОБУ СОШ №10 имени атамана С.И. Белого, ответственный за организацию и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования — Забара Александра Александровна, телефон 8(862)255-69-32

Документы

Цель: профилактика распространения ВИЧ-инфекции среди молодежи г.Сочи. Задачи: создание условий для сохранения здоровья учащейся молодежи в возрасте от 14 до 19 лет города Сочи, снижение рискованного поведения в плане заражения ВИЧ-инфекцией среди учащейся молодежи в возрасте от 14 до 19 лет г.Сочи. Реализация проекта на базе СОШ №10  осуществляется согласно заключенного договора между Сочинским городским отделением Красного Креста и Управлением по образованию и науки.     Информация по проблеме и профилактике ВИЧ-инфекции. Рекомендации для родителей  буклет «Вы родитель?»: сторона 1, сторона 2 На базе Сочинского городского отделения Красного Креста тренерами Федерации Красного Креста и Красного Полумесяца  были обучены тренерской работе 3 педагога (). На двухдневных семинарах-тренингах по теме «Проведение семинаров-тренингов по профилактике распространения ВИЧ-инфекции, методом «равный обучает равного» было обучено тренерской работе 10 человек учащихся с 8 по 11 классы. В школе были ознакомлены с проблемой и профилактикой ВИЧ-инфекции классные руководители – 17 человек и родители учащихся – 72 человека. Волонтеры () «равные» инструкторы за время реализации проекта методом проведения семинаров-тренингов () «равный – равному» обучили проблемам и профилактике ВИЧ-инфекции 406 человек учащихся 8-11 классов. На семинарах-тренингах (, ) «равными» инструкторами было распространено более 250 экземпляров (фотографии тренингов для учащихся). Волонтеры «равные» инструкторы проводили показ и обсуждение фильма «Дневник Насти». Участвовали в проводимых в рамках проекта акциях и мероприятиях (фотографии с 3-х акций «Информационная палатка»: , ), участвовали во всех методических совещаниях (, ), которые проводились сотрудниками городского отделения Красного Креста. Дополнительные фотоматериалы: Круглый стол в Красном Кресте, конкурс плакатов, оформление стенда.