Реализуемые уровни образования:

• Цитата из Устава: «6.1. Организация и осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Формы обучения:

• Цитата из Устава: «6.1.2. Обучение в Бюджетном учреждении с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования».

Нормативные сроки обучения:

• Цитата из Устава: «6.1.4. Сроки получения начального общего, основного общего и среднего общего образования устанавливаются федеральными государственными образовательными стандартами общего образования.
    • Нормативный срок освоения основной образовательной программы начального общего образования составляет четыре года
    • Нормативный срок освоения основной образовательной программы основного общего образования составляет пять лет.
  • Нормативный срок освоения основной образовательной программы среднего общего образования — два года».

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): 28 октября 2026 г.

Описание образовательной программы с приложением ее копии:

Раздел Документы

2023-2024 учебный год:

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии):

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

• Цитата из Устава: «В Бюджетном учреждении образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации».

Наименование образовательной программы (для ОО, реализующих общеобразовательные программы):

Образование ведётся на русском языке.

Воспитательная работа: