Руководство. Педагогический состав

Администрация школы:

  • Давыдов Владимир Владимирович
  • Должность: директор.
  • Тел. (862) 255-72-30
  • school10edu.sochi.ru
  • Часы приёма родителей (законных представителей):
  • Вторник — с 15:00-до 18:00
  • Пятница — с 9:00-до 12:00

Забара Александра Александровна

  • Должность: заместитель директора по УВР, учитель математики.
  • Почётная грамота Министерства образования РФ.
  • Тел. (862) 255-69-32
  • school10edu.sochi.ru
  • Часы приёма родителей (законных представителей):
  • Понедельник — пятница с 14.00 до 15.00

Гармаш Валентина Фёдоровна

  • Должность: заместитель директора по воспитательной работе, учитель биологии.
  • Заслуженный учитель России.

  • Отличник народного образования РФ
  • Почётная грамота Министерства образования РФ

  • Тел. (862) 255-66-45
  • school10edu.sochi.ru
  • Часы приёма родителей (законных представителей):
  • Понедельник — пятница с 14.00 до 15.00

Грекова Наталья Васильевна

  • Должность: заместитель директора по УВР, учитель начальных классов.
  • Почётная грамота Министерства образования РФ
  • Почётный работник общего образования РФ
  • Почётная грамота Городского Собрания г. Сочи
  • Тел. (862) 255-66-45
  • school10edu.sochi.ru
  • Часы приёма родителей (законных представителей):
  • Понедельник — пятница с 14.00 до 15.00

Грибанова Людмила Владимировна

  • Должность: заместитель директора по АХЧ.
  • Тел. (862) 255-63-67
  • school10edu.sochi.ru
  • Часы приёма родителей (законных представителей):
  • Понедельник — пятница с 14.00 до 15.00

Бакина Ирина Викторовна

  • Должность: заместитель директора по УВР.
  • Почётный работник общего образования РФ
  • school10edu.sochi.ru
  • Часы приёма родителей (законных представителей):
  • Понедельник — пятница с 14.00 до 15.00
Лазарев Олег Александрович

  • Должность: заместитель директора по УВР.
  • Заслуженный учитель Кубани
  • school10edu.sochi.ru
  • Часы приёма родителей (законных представителей):
  • Понедельник — пятница с 14.00 до 15.00

Парпулова Виктория Валентиновна

  • Должность: заместитель директора по экономике.
  • Тел. (862) 255-10-58
  • school10edu.sochi.ru

Айдинян Тамара Анатольевна

  • Должность: социальный педагог.

Горлова Анастасия Сергеевна

  • Должность: педагог-психолог.

Демирчян Гаянэ Сергеевна

  • Должность: зав. библиотекой.
  • Памятная медаль «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи»

 

Учителя начальной школы:

 Потякова Наталья Анатольевна

  • Должность: учитель начальных классов.

Барциц Жанна Владимировна

  • Должность: учитель начальных классов.

Будулуца Наталья Геннадьевна

  • Должность: учитель начальных классов.
  • Памятная медаль «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи»

Гордиенко Елена Васильевна

  • Должность: учитель начальных классов.

Кирсанова Наталья Сергеевна

  • Должность: учитель начальных классов.

Сисюк Вера Владимировна

  • Должность: учитель начальных классов.

Куртанидзе Нелли Михайловна

  • Должность: учитель начальных классов.

 

Лазарева Ирина Ивановна

  • Должность: учитель начальных классов.
  • Почётная грамота Министерства образования РФ

Лугарева Елена Алексеевна

  • Должность: учитель начальных классов.

Маслова Ольга Николаевна

  • Должность: учитель начальных классов.

Пащенко Инна Владимировна

  • Должность: учитель начальных классов.
  • Почётная грамота Атамана ККВ

Руклинская Татьяна Александровна

  • Должность: учитель начальных классов.

Сотникова Валентина Павловна

  • Должность: учитель начальных классов.
  • Отличник народного просвещения

Хидерян Лариса Юрьевна

  • Должность: учитель начальных классов.

Шашкова Надежда Александровна

  • Должность: учитель начальных классов.
  • Почётный работник общего образования РФ

  • Почётная грамота Министерства образования РФ

  • Почётная грамота атамана ККВ

 

Учителя русского языка и литературы:

Давыдова Елена Владимировна

  • Должность: учитель русского языка и литературы.
  • Почётный работник общего образования РФ

  • Почётная грамота Министерства образования РФ

  • Почётная грамота атамана ККВ

  • Наградной крест «За заслуги перед кубанским казачеством»

  • Медаль «Князь Григорий Потёмкин»

Клокова Надежда Николаевна

  • Должность: учитель русского языка и литературы.
  • Почётная грамота Министерства образования РФ

  • Почётная грамота Городского Собрания г. Сочи

Кожевникова Яна Владимировна

  • Должность: учитель русского языка и литературы.

Недоспасова Екатерина Викторовна

  • Должность: учитель русского языка и литературы.

Соколова Светлана Сергеевна

  • Должность: учитель русского языка и литературы.

Учителя математики:

Боклаг Валентина Николаевна

  • Должность: учитель математики.
  • Почётный работник общего образования РФ

  • Почетная грамота Министерства образования РФ

Согомонян Светлана Гиссовна

  • Должность: учитель математики.

Шунарзиди Виктория Дмитриевна

  • Должность: учитель математики.
  • Почётная грамота Министерства образования РФ
  • Почётный работник общего образования РФ

 

Учителя Географии:

Челидзе Илиана Васильевна

  • Должность: учитель географии.

 

Учителя физики:

 

Зверева Лилия Викторовна

  • Должность: учитель физики.
  • Почётная грамота Министерства образования РФ

  • Почётный работник общего образования РФ

 

Учителя химии:

Месхи Майя Мурмановна

  • Должность: учитель химии.

 

Учителя биологии:

Кузнецова Лариса Павловна

  • Должность: учитель биологии.

Нагиева Татьяна Ивановна

  • Должность: учитель биологии.

Учителя информатики:

Зазулина Наталия Петровна

  • Должность: учитель информатики и математики.

Мурзина Анна Анатольевна

  • Должность: учитель информатики.

 

Учителя иностранных языков:

Воропаева Ирина Фёдоровна

  • Должность: учитель иностранного языка.

Егикян Алина Коляевна

  • Должность: учитель иностранного языка.

Кучмей Евгения Сергеевна

  • Должность: учитель иностранного языка.

Одинцова Елена Александровна

  • Должность: учитель иностранного языка.
  • Памятная медаль «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи»

Омельченко Александра Михайловна

  • Должность: учитель иностранного языка.

Прудникова Елена Васильевна

  • Должность: учитель иностранного языка.
  • Почётная грамота Городского Собрания г. Сочи

Редькина Виктория Владимировна

  • Должность: учитель иностранного языка.
  • Почетная грамота Министерства образования РФ

Сиваш Ольга Николаевна

  • Должность: учитель иностранного языка.

Устинова Жанна Ашотовна

  • Должность: учитель иностранного языка.

 

Учителя технологии:

Погребнова Людмила Альбертовна

  • Должность: учитель технологии.
  • Почётная грамота Городского Собрания г. Сочи

 

Учителя истории:

Баринова Татьяна Александровна

  • Должность: учитель Истории.
  • Почётная грамота Министерства образования Саратовской области

Булгакова Майя Валерьевна

  • Должность: учитель Истории.

Римская Анна Георгиевна

  • Должность: учитель Истории.

Смирнова Нина Яковлевна

  • Должность: учитель Истории.

Учителя ОБЖ:

Назарян Ануш Аветиковна

  • Должность: преподаватель-организатор ОБЖ.

 

Учителя ОПК:

Ивашева Елена Генадьевна

  • Должность: Учитель ОПК.
  • Почетная грамота Администрации Краснодарского края

 

Учителя физкультуры:

Денисенко Светлана Николаевна

  • Должность: учитель физкультуры.

Кендюхов Иван Иванович

  • Должность: учитель физкультуры.

Нибо Руслан Кандаурович

  • Должность: учитель физкультуры.
  • Почётная грамота Министерства образования РФ

Свешникова Ольга Владимировна

  • Должность: учитель физкультуры.

Широкова Тамара Николаевна

  • Должность: учитель

 

Руководство. Педагогический состав
3.8 (76.67%) 12 голосов