Спортивный праздник: ловкие,сильные,смелые

В преддверии празднования «Дня защитника Отечества», в рамках ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршал Жукова Г.К., в рамках краевой эстафеты «100 памятных дней» приуроченных ко Дню Победы  на территории нашей школы  среди учащихся 8 и 10 классов было организовано проведение физкультурно спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В рамках данного комплекса юноши допризывного возраста решали между собой кто самый самый самый.

В положении «Планка» дольше всех простоял учащийся 8А класса Дамир Карелин — 7 минут 27 секунд
Больше всех подтянулся учащийся 10 А класса Семенюк Артемий — 25 раз
При перетягивании каната смогли проявить свою силу учащиеся 8 А класса и перетянули на свою сторону учеников 10 класса
В номинации «Армрестлинг» победили Лазаренко Кирилл 10А, Семенюк Артемий 10 А, Олейник Виктор 8 А.
Самым быстрым по разборке/сборке автомата Калашникова оказался Зеринов Андрей 8А класс — 1 минута 2 секунды.