Информация по поступлению в 10 класс

Будущим 10-классникам и их родителям!

01.07.2024г. и 10.07.2024г. с 10.00ч. до 13.00ч. МОБУ СОШ №10 имени атамана С.И. Белого проводит прием заявлений и копий документов на участие в конкурсном отборе в профильный класс: гуманитарный профиль социально-гуманитарной направленности.

Перечень профилей обучения и учебных предметов, по которым планируется углубленное обучение на уровне среднего общего образования в 2024-2025 уч.году

Классы Профиль обучения класса Учебные предметы на углубленном уровне
10 класс Гуманитарный профиль социально-гуманитарной и казачьей направленности Обществознание, Литература
11 класс Гуманитарный профиль социально-гуманитарной и казачьей направленности Обществознание, Литература

Документы, необходимые для зачисления:

• заявление родителей претендента в конкурсном отборе;
  • аттестат об основном общем образовании (с приложением);

Копии документов (портфолио), подтверждающие достижения (призовые места) по соответствующим учебным предметам в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (муниципального, регионального, всероссийского) за последние 2 года.

Количество мест для поступления  в профильный:

• 10А — свободных мест нет.
  • 11А — свободных мест нет