«Неделя безопасности»

В школе с 17 по 23 мая проведена «Неделя безопасности», во время которой перед учащимися выступали инспектор ОПДН Буковский В.В. с беседами «Ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма», «Безопасный интернет»

В школе с 17 по 23 мая проведена «Неделя безопасности», во время которой перед учащимися выступали инспектор ОПДН Буковский В.В. с беседами «ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма», «Безопасный интернет», зав. Отделом культурно-досуговой   работы с несовершеннолетними ГДК «Юбилейный» Мальцева Н.П. с беседами «Нас защищает закон» (беседа с викториной по пропаганде закон №1539КЗ), «Безопасность в век высоких технологий», «Наркомания –знак беды», начальник ОПДН Сочинского ЛУМВД России на транспорте майор полиции Бенеш В.А. с профилактическими беседами «Правила поведения на объектах транспорта», «Вредные привычки: профилактика курения и алкогольной зависимости». На классных часах выступали учителя физической культуры с беседами по правилам поведения в летних походах, в спортивных мероприятиях. Учителями ОБЖ и биологии были сделаны памятки для учащихся по пожарной безопасности, безопасности на воде, безопасного поведения в природе.

Проведены м/с школы беседы с учащимися 9-11кл. по гигиене и охране репродуктивного здоровья; ученическим советом школы проведен конкурс рисунков «Папа, мама, не кури!». Проведены уроки по ГО. Ученикам выданы памятки по правилам ГО.

Проведена учебная эвакуация при выбросе NH 3.

Ученики школы приняли участие в телемосте «Телефон доверия».