Последний звонок.

24 мая в МОБУ СОШ №10 им.атамана С.И.Белого прозвенел Последний звонок. Праздник прощания со школой был проведен для выпускников, их родителей и педагогов.

Поздравить выпускников школы с Последним звонком пришли представители законодательной власти Сочи, районной администрации.

Момент прощания со школой часто бывает очень грустным, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя, школьные товарищи,   неповторимые моменты детского озорства. Но в то же время, Последний звонок – это всегда праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни. Ведь именно с этого момента перед выпускниками открываются все двери к достижению намеченных целей. Дерзай выпускник!!!