Будущим 10-классникам и их родителям!

В 2024-2025 учебном году в МОБУ СОШ №10 имени атамана С.И. Белого объявляется набор в профильный класс  по следующему направлению:

• Гуманитарный профиль социально-гуманитарной направленности 10 «А» класс – 30 человек.

Перечень учебных предметов, по которым будет проводиться профильное (углубленное) обучение на уровне среднего общего образования:

• литература
  • обществознание

1.07.2024г. и 10.07.2024г. с 10.00ч. до 13.00ч. МОБУ СОШ №10 имени атамана С.И. Белого проводит прием заявлений и копий документов на участие в конкурсном отборе в профильный класс: гуманитарный профиль социально-гуманитарной направленности.

Документы, необходимые для зачисления:

• заявление родителей претендента в конкурсном отборе;
  • аттестат об основном общем образовании (с приложением);

Копии документов (портфолио), подтверждающие достижения (призовые места) по соответствующим учебным предметам в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (муниципального, регионального, всероссийского) за последние 2 года.

Дополнительные сведения о профильном обучении и поступлению в 10 класс, вы сможете ознакомиться в соответствующих разделах нашего  сайта: