НЕОБЫЧНЫЕ УРОКИ ФИЗКУЛЬТУРЫ

Сегодня, 28.01.2020 г., в спортивном зале школы на 1 и 2 уроке было организовано проведение мастер- классов и тренировок по регби с участием спортсмена сборной команды России по регби Александра Тупицына.

Учащиеся 7В и 7Г классов узнали много интересного об истории регби, наглядно, на практике познакомились с правилами этой игры, научились основным приёмам, потренировались в умении делать бросок мяча, передавать мяч, уходить от защиты. В итоге дети разбились на команды и провели по одному тайму этой захватывающей, азартной игры. Победила дружба!!! В субботу, 1 февраля, учащиеся нашей школы получат возможность присутствовать на матче чемпионата Европы по регби между мужскими сборными командами России и Испании на стадионе «Фишт» и поболеть за нашу команду.